Поздравительное послание премьер-министра Никола Пашиняна выпускникам

nikol 1.jpg

Дорогие выпускники,

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы. К сожалению, этот важный для вас день в этом году вы вынуждены отмечать в таких необычных условиях из-за эпидемии коронавируса нового типа, сообщает официальная страница Премьер-министра Республики Армения.

Сегодня у вас нет возможности собраться и вместе отпраздновать свой праздник, но уверен, что в душе вы вместе. Надеюсь, что совместными усилиями эта ситуация в скором времени нормализуется, и как только мы вернемся к нормальной жизни, вы все же сможете собраться и вместе провести свое выпускное мероприятие.

Дорогие выпускники,

Правительство Республики Армения будет создавать для вас все новые и новые возможности для образования и самовыражения, мы сделаем все, чтобы Армения стала тем местом, где вы сможете полноценно реализовать свой талант.

В этот красочный период жизни вы должны воспользоваться всеми возможностями, которые позволят получить профессиональные знания, опыт и новые навыки. Призываю приложить все усилия в этом направлении, чтобы в дальнейшем легче преодолевать все трудности, стать высококвалифицированными специалистами и своим потенциалом способствовать развитию и благоустройству нашей страны.

Дорогие юноши и девушки, вы - будущее нашего государства, и мы уверены, что в вашем лице у нас будут новые профессионалы в различных сферах.

Желаю всем вам в своей новой жизни всяческих успехов, неиссякаемой энергии и счастья. Люблю всех вас!