Все опять целуют друг друга, и вирус распространяется - Опрос

Решением Коменданта РА Тиграна Авиняна с 25 мая были внесены новые изменения в отношении ношения защитных средств. Отныне ношение маски обязательно на автобусных остановках, в торговых центрах, на ярмарках и в других общественных местах. Пассажиры в автомобиле также не могут быть без масок или перчаток.

Согласно новым изменениям, обязательно носить маску при выполнении своих рабочих обязанностей на рабочем месте и за его пределами. Правила распространяются на торговые объекты, рынки товаров народного потребления, рынки сельскохозяйственной продукции, рынки животных, точки продажи, и другие подобные места.

24News совершил прогулку по улицам Еревана, чтобы узнать, что граждане думают о новых изменениях и как они относятся к ношению масок и перчаток.

В результате опроса мы выяснили, что продавцы некоторых торговых точек не согласны с новыми изменениями, и есть продавцы, которые считают бессмысленным ношение маски.

Некоторые из граждан, принявших участие в опросе, также упомянули в разговоре с нами, что новое решение является правильным, и использование защитных средств может предотвратить распространение эпидемии.