Уважаемый, мне скрывать нечего, зачем штрафуешь? Полиция зарегистрировала нарушения

В эти дни, когда бушует эпидемия, полиция с раннего утра патрулировала разные улицы Еревана. На этот раз сотрудники зорко следили за порядком в административных районах Ачапняк и Давташен.

Ношение маски в общественном транспорте, такси и автомобилях остается обязательным, и полиция проверяет соблюдение антиэпидемических правил, и гражданин должен быть оштрафован, если он нарушил установленные правила.

В результате действий, проведенных в Ачапняке, было зарегистрировано несколько административных правонарушений, граждане были оштрафованы на 10 тысяч драмов.

Поддерживать социальную дистанцию, носить маску․ Это основные призывы, которые полицейские машины озвучивали в течение нескольких дней по улицам города.

Новая эпидемия коронавируса еще не отступает! Рекордные показатели подтвержденных случаев смерти от коронавируса в Армении были зарегистрированы в последние дни. 24News, в разговоре с полицейскими, уточнил, что, несмотря на ситуацию, в эти дни перед банками очереди и различные скопления людей, свидетелями которых мы стали в административном районе Давташен.