Кочарян провел дистанционную встречу со своими 70 сторонниками

1

Вчера второй президент Армении Роберт Кочарян провел дистанционную встречу с более чем 70 своими сторонниками и соратниками. География встречи включала Армению, Арцах, Германию, Францию, США, Канаду и Россию. Об этом мы узнаем на странице второго президента Армении в Facebook.

К опубликованному видео прилагается:

«Кочарян поблагодарил тех, кто боролся с несправедливостью, попытками исказить нашу современную историю и нарушениями Конституции и законов за последние два года.

Во время одночасовой встречи в формате Zoom Роберт Кочарян посредством искреннего и прямого общения ответил на ряд вопросов: внутренняя и внешняя политика Армении, арцахский вопрос, государственная безопасность, социально-экономическое положение в стране, перспективы, дальнейшие действия сторонников и личного характера вопросы. Роберт Кочарян пообещал более подробно обсудить интересующие сторонников вопросы в ходе предстоящего интервью.

Из-за технических ограничений не все имели возможность участвовать во встрече, поэтому президент пообещал продолжить встречи в этом формате.

Подводя итоги онлайн-встречи, президент Кочарян выразил надежду, что в обозримом будущем, сразу после снятия ограничений из-за эпидемии коронавируса, удастся провести обычные встречи. Он дал надежду сторонникам, отметив, что наша страна и народ преодолевали более сложные и роковые ситуации».