Считаю, Ноа – одна из самых организованных команд в Армении: Березовский

Բերեզովսկի

Экс-голкипер сборной Армении Роман Березовский в интервью Sports.kz поделился своим мнением о матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат»-«Ноа», передает Армспорт

«Не знаю, в каком состоянии сейчас «Кайрат», но «Ноа» буквально на днях выиграла Суперкубок Армении и находится в хорошей форме. Считаю, «Ноа» – одна из самых организованных команд в Армении. Наверное, за счет того, что игра будет проходить в Алматы, «Кайрат» будет иметь определенное преимущество. «Кайрат» за последние годы состоялся как боеспособный коллектив. Предположу, что будет тяжелая, вязкая игра на результат.

Эта команда славится, прежде всего, командной игрой, но, вместе с тем, там есть и определенные лидеры в атакующей линии – такие, как Владимир Азаров, Максим Майрович из России и молдавский полузащитник Дан Спэтару. Наверное, эти игроки будут представлять особую опасность. «Ноа» выделяется в чемпионате Армении на фоне команд остальных клубов именно своей сбалансированностью. Вряд ли будет такое ожидаться. Если только какой-то быстрый мяч будет забит – возможно, только тогда. Они очень организованные.

Считаю, «Кайрат» – довольно серьезный соперник, и не сказать, что «Ноа» повезло. Тем более, игра будет на выезде. Наверное, вместо «Кайрата» на этом этапе турнира мог бы попасться и более слабый соперник».