Мгер Григорян провел видеозвонок с директором миссии USAID в Армении

Մհեր Գրիգորյան

Вице-премьер Мгер Григорян провел видеозвонок с директором миссии USAID в Армении Деборой Грейзер, срок полномочий которой подходит к концу. Об этом сообщает правительство РА.

Вице-премьер поблагодарил г-жу Грейзер за ее работу во время ее пребывания в должности, отметив, что она всегда останется другом Армении.

Директор USAID, в свою очередь, поблагодарила вице-премьера Григоряна за конструктивное сотрудничество, налаженное за эти годы. Во время видеозвонка г-жа Грейзер представила исполняющего обязанности директора USAID в Армении Дэвида Хоффмана.

Стороны обсудили возможности расширения сотрудничества с USAID, рассказали о процессе разработки пятилетней стратегии организации.

Вице-премьер Мгер Григорян выразил надежду, что повестка отношений, сложившаяся с г-жой Грейзер в период ее пребывания в миссии USAID в Армении, будет и дальше развиваться под руководством г-на Хоффмана.

Подводя итоги встречи, заместитель премьер-министра от имени правительства РА поблагодарил USAID за помощь в реализации приоритетных реформ для правительства.