Ректор Академии юстиции и Начальник Полиции РА подписали меморандум о взаимопонимании

ԱԱԾ

15 сентября в Академии юстиции состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого ректор Академии Сергей Аракелян и начальник Полиции РА, полковник Ваге Казарян подписали меморандум о взаимопонимании.

«Сегодня мы решили оформить сотрудничество. Примечательно, что это мероприятие проводится в рамках 7-летия Академии. Со дня основания академии до сегодняшнего дня сотрудничество с полицией было достаточно эффективным, и с этого момента мы будем и дальше вносить свой вклад в его развитие. Сегодня есть области, в которых сотрудничество может быть взаимовыгодным, что будет способствовать развитию деятельности Академии, полиции и структур внутри последней», - сказал ректор.

Начальник Полиции РА поздравил с 7-летием Академии, пожелав плодотворной работы. Подчеркнув подписание меморандума, Ваге Казарян отметил, что он даст возможность создать среду практических контактов, особенно в сфере образования, что будет способствовать постоянному развитию и совершенствованию навыков сотрудников полиции, профессиональных знаний студентов Академии. «Уверен, что сегодняшнее мероприятие еще больше укрепит наш совместный подход к достижению общей цели», - сказал начальник Полиции РА.

Ректор Сергей Аракелян наградил начальника Полиции РА Ваге Казаряна памятной медалью Академии юстиции за вклад в эффективное развитие сотрудничества между Академией юстиции и Полицией РА.

Мероприятие прошло с соблюдением противоэпидемических правил.