Родители пленных встретятся с Мурадовым

հասարակական

Как сообщает Hraparak.am, утром командир российского миротворческого контингента в Арцахе Рустам Мурадов должен был встретится с премьер-министром Николом Пашиняном. Сразу после этой встречи он отправился на обед с Артаком Балаяном, владельцем Арцахбанка, и Арменом Балаяном, зажиточным гражданином из Арцаха. По нашей информации, после обеда Рустам Мурадов встретится с директором Службы национальной безопасности Арменом Абазяном.

Дело в том, что Николу Пашиняну удалось убедить родителей пленных , что возвращение их сыновей зависит не от него, а от Мурадова, так что им следует встретиться с Мурадовым. Нам сообщили, что встреча состоится в СНБ, в ней также будет участвовать директор СНБ. Родители пленных заявили, что не доверяют никому из властей Армении, их последняя надежда - Мурадов.

Это просто позор, что правительство Армении ставит вопрос о возвращении своих пленных на плечи российских военных, по сути, умывает руки. Оказывается, правительство РА до сих пор вводило своих граждан в заблуждение, теперь оно признает, что больше не собирается заниматься вопросом пленных , пишет источник.