Лига чемпионов. Сегодня вечером состоится ответный матч 1/2 финала между Челси и Реалом

1.jpg

Сегодня, 5 апреля, в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж»примет «Реал». Первый матч в Мадриде завершился вничью-1:1, что дает небольшое преимущество лондонской команде перед ответным матчем. В очень важном матче будет определена команда, которая будет конкурировать с «Манчестер Сити» за заветную награду.

Зинедин Зидан находится в сложной ситуации. из-за травм в матче не могут принять участие Варан, Карвахаль и Васкес, под вопросом участие Рамоса и Менди, однако, в основном из-за отсутствия альтернативы, последние, скорее всего, будут в стартовом составе Зидана.

У «Челси» нет серьезных потерь:самым существенным, пожалуй, является травма Маттео Ковачича, из-за которой полузащитник не примет участия в матче. У Рудигера легкая травма, однако он, судя по всему, сможет выйти на поле.

В плане зрелищности ожидания от матча очень велики. Естественно, "королевский клуб" будет атаковать, так как нужно забить гол, а «Челси» попытается получить свободные пространства и использовать моменты, которых, по всей видимости, не будет много.

Тухель создал фантастический «Челси» и шаг за шагом доводит команду до лондонских мечтаний. Тактический гигант встретится с мощной силой, исходящей от Зидана...

Вероятные стартовые составы.

«Челси». Менди, Рудигер, Сильва, Кристенсен, Моунт, Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Аспиликуэта, Пулишич, Вернер

«Реал». Куртуа, Рамос, Милитао, Одриосола, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Асенсио, Винисиус, Бензема

Матч обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало матча-23:00 по ереванскому времени.

footballam.com