Главный тренер Шерифа об Алашкерте: Мы будем бороться с хорошей командой

1

Накануне матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Алашкерт»-«Шериф» состоялась пресс - конференция главного тренера молдавской команды Юрия Вернидуба.

Говоря о форме команды и «Алашкерте», Вернидуб сказал: «Во-первых, замечательно находиться в гостеприимной Армении. Уверен в футболистах моей команды, все готовы к завтрашнему матчу.

Мы тщательно проанализировали игру «Алашкерта», это хорошая команда: выделю нападающего-Эмбало. Линия атаки, грани хорошего качества-Сантос и Давидян оставили хорошее впечатление. Очень хорошо атакуют Артак Григорян, Румян Овсепян, на позиции атакующего хорошо действует Хурцидзе... в любом случае, мы будем бороться против хорошей команды, все станет ясно на поле».

Специалист говорил также о бывших и нынешних армянских футболистах. «У меня хорошие воспоминания о своих выступлениях в «Зените» от моих бывших одноклубников Романа Березовского и Саркиса Овсепяна, до сих пор я в хороших отношениях с Березовским. В «Заре» я работал с великолепным футболистом Гегамом Кадимяном».

«Каждый солдат мечтает стать генералом. Наша цель - завоевать путевку в Лигу чемпионов, а если не получится, то попасть в групповой этап Лиги Европы или Лиги конференций. Хотим хорошо выступить, в каждой игре максимально посвятить себя и добиться желаемого результата»,- заключил Вернидуб.

footballam.com