Поздравительное послание посла России в Армении С. Корыркина

В

Уважаемые граждане Армении!
Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днем независимости. За последние 30 лет Республика Армения прошла непростой путь становления в качестве динамично развивающегося суверенного государства, идущего в ногу со временем, сохраняя при этом свои ценностные устои и самобытность. Прошедшие десятилетия доказали нерушимость по-настоящему братских связей между нашими странами и народами, объединенными общим историческим прошлым.

Сегодня плодотворное сотрудничество России и Армении по всему спектру двусторонних отношений и успешное взаимодействие по линии наших интеграционных объединений подтвердили, что любые вызовы современности можно преодолеть только совместными усилиями. Российско-армянское союзничество, базирующееся на глубоких исторических, духовных, культурных традициях и общности интересов наших граждан, – это и есть ключ к успешному развитию наших стран в сегодняшнем сложном, быстро меняющемся мире.

Еще раз поздравляю весь армянский народ с Днем независимости, желаю благополучия, процветания и мирного неба над головой.