В феврале ожидается большая война. Устранение Никола ускоряют. Павлик Манукян

«Эта война велась силами британских и еврейских сионистов, которые истребляли нас на протяжении более века, начиная с 1886 года. По крайней мере, на этот раз они раскрыли себя, особенно евреи, как с помощью военных, так и специалистов», - заявил в эфире 24TV майор-резервист Павлик Манукян, кавалер ордена Боевого креста 2-й степени Арцаха.

«Не случайно наш Искандер «не попал в цель»․ У нас здесь есть английская прислуга - наш президент. Возникает вопрос, почему мы не нанеси удар «Искандером» по азербайджанским  нефтяным базам. Ответ состоит в том, что есть такая компания - Бритиш Петролеум», - сказал Манукян.

По словам нашего собеседника, здесь идет двойная игра, и  ускоряется процесс устранения Пашиняна, чтобы армянский народ не смог ничего осознать  в плане объединения своих  сил с националистическими.

По его словам, в феврале в нашем регионе ожидается большая война между основными мировыми игроками. И если Иран сегодня поднял свой корпус «Стражей исламской революции», это говорит о многом.

Он также затронул вопросы безопасности, и прочие важные внутриполитические темы.