Зря говорят, что смерть Вазгена Саргсяна связана с Мегри

ЕРЕВАН, 28 ОКТЯБРЯ, 24News

«Новая политическая сила продолжает манипулировать на счет темы трагедии 27 октября, исходя из своих узких групповых интересов. Сколько бы они ни манипулировали, ясно, что за 22 года не было выдвинуто ни одной возможной версии расстрела в парламенте. Это было преступление против нашего государства, которое, я не исключаю, возможно будет выяснено через десятилетия - было ли это делом рук группы ублюдков или имело место участие силовых структур других стран, даже через опосредованных агентов. «Но те, кто называют причины, делают это ради политических манипуляций», - сказал 24News член парламентской фракции «Айастан» Агван Варданян.

«Был независимый, не имеющий отношения к делу депутат, его отправили в камеру Наири Унаняна, если могли что-нибудь выяснить, сделали бы. Я не знаю, в каком психическом состоянии находился преступник, но находящийся с ним депутат продиктовал ему заявления в прокуратуру и Следственный комитет. «Если бы у них были какие-то основания, они бы это сделали, потому что они пытались направить стрелки в другую сторону», - сказал он.

По поводу заявления о том, что смерть Вазгена Саркисяна связана с Мегри, Варданян сказал: «Зря связывают смерть Вазгена Саркисяна с проблемой Мегри. То, что случилось с Арцахом и Арменией, делает опасения Вазгена Саркисяна по поводу Мегри более чем актуальными», - добавил Варданян.

Подробности в видеоматериале.