Кто сказал, что выбор только между Николом и Кочаряном? Может в «ГД» есть другой, кто решает вопросы

ЕРЕВАН, 6 НОЯБРЯ, 24News

Кто сказал, что выбор только между Николом и Кочаряном? Может в «Гражданском договоре» есть еще кто-то другой, кто решает вопросы. Об этом в эфире программы "Интервью" 24ТВ заявил политолог Теван Погосян.

Анализируя внутриполитическую ситуацию, он выразил убеждение, что мы должны определиться - мы на стороне государства или племенной группы. По его мнению, население постоянно подвергают информационному террору, выбрасывая на гора какие-то скандальные разоблачения, правдивость которых сложно проверить, а такая политика совершенно не способствует нашему национальному единству, разделяет и поляризует общество.

Говоря о предпосылках уличной борьбы, объявленной оппозицией, политолог заявил, что таких предпосылок не было и в 2018 году, но произошла смена власти и пришел Пашинян.

«Теперь у оппозиции тоже есть шанс сменить власть, но мы должны спросить себя, только лишь от оппозиции требуем этого и сами отказываемся участвовать в этом? Процессы должны быть объединенными», - добавил Теван Погосян.

Подробности в видеоматериале.