Начальник Полиции Армении поздравил коллег и их семьи по случаю Дня полиции

ЕРЕВАН, 16 АПРЕЛЯ, 24News

նկար

По случаю профессионального праздника глава полиции Армении Ваге Казарян направил послание.

"От имени Коллегии полиции Армении и лично от моего имени поздравляю всех сотрудников с нашим профессиональным праздником.

Полиция является одной из опор государства. Сотни наших коллег ежедневно самоотверженно подтверждают свою приверженность верховенству закона и защите прав граждан.

Мы всегда должны быть достойны героизма тех, кто отдали свои жизни во имя защиты государства и гражданина. Вечная слава и почет бессмертной памяти наших коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Полиция не раз сталкивалась с трудными ситуациями, несла большие потери, но всегда умела преодолевать трудности и подниматься на новый уровень профессионализма. И сегодня полиция, пережившая самые страшные события последних лет, более выдержана, дееспособна и ответственна.

Мы продолжаем процесс реформирования, одним из достижений которого является патрульная служба, расширяющая сферу своей деятельности.

Поздравляем и благодарим семьи полицейских за их поддержку и готовность быть крепким тылом для наших коллег. Поздравляем также наших ветеранов, воспитавших не одно поколение полицейских и до сих пор находящихся в строю", - говорится, в частности, в послании.