Тех, кто думает, что движение объявит о тай-ауте или пойдет на спад, ждет разочарование: Сагателян

ЕРЕВАН, 1 ИЮНЯ, 24News

margarita-3-1.jpg

Сведения о том, что движение Сопротивления может объявить о тайм-ауте, не соответствуют действительности. Об этом заявил NEWS.am вице-спикер парламента Армении от оппозиции, представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Ишхан Сагателян.

«Мы не обсуждаем какой-либо вариант перерыва, потому что для этого нет причин. Наоборот, мы обсуждаем варианты расширения борьбы и идем в этом направлении. Думаю, что своими действиями в прошедший период мы не дали повода никому делать подобные выводы. Потому мы исключаем подобный сценарий, отступления не будет, с таким настроением идем вперед, а все остальное – пустые разговоры, которые периодически вбрасываются в информационное поле. 3 июня – очень важный день. Всех тех, кто думает, что движение может объявить о перерыве или пойти на спад, ждет глубокое разочарование», - заверил Сагателян.

Напомним, что парламент Армении по требованию оппозиционных блоков «Армения» и «Честь имею» созовет 3 июня внеочередное заседание. В повестке – обсуждение и принятие заявления об армяно-турецких и армяно-азербайджанских отношениях.