НС Армении отказалось отправить мое письмо в Баку, я послал по эл. почте: оппозиционный депутат

ЕРЕВАН, 21 ИЮЛЯ, 24News

«С прискорбием должен констатировать, что власти не могут направить письмо в парламент (Милли Меджлис) Азербайджана по вопросу об армянских пленных, выводы пусть делает народ. Мне пришлось отправил письмо секретарю Милли Меджлиса по электронной почте, это был единственный вариант, но ответа пока нет», - сказал 24News глава фракции НС «Честь имею» Айк Мамиджанян.

На днях он написал в Facebook, что намерен обратиться с официальным письмом к спикеру Милли Меджлиса с просьбой «организовать визит армянских депутатов в Баку для посещения наших соотечественников, содержащихся в местах лишения свободы, с целью ознакомления с состоянием их здоровья и условиями их содержания». Однако парламент Армении отказал направить письмо оппозиционного депутата в Милли Меджлис.

На вопрос, не усложнится ли процесс, если письмо отправлено личной почтой, депутат заявил, что это, конечно, дает возможность азербайджанской стороне привести аргументы для отказа. Естественно, было бы лучше, если бы письмо было отправлено по официальным каналам, добавил он.

Подробности в видеоматериале