Господа из АРФД не могут устоять перед соблазном устроить шоу

ЕРЕВАН, 29 ИЮЛЯ, 24News

Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян сделал запись на своей странице в Facebook:

«Вчера Центральный комитет АРФД Кипра распространил заявление относительно участия Главного уполномоченного по делам диаспоры во Всемирной конференции кипрской диаспоры. В нем были известные всем вам обвинения и ярлыки. Это не проблема. Кипр - свободная страна, как и Армения - с 8 мая 2018 года.

Однако эти господа не могут устоять перед соблазном устроить шоу. Сегодня, перед отъездом в аэропорт, во время завтрака ко мне подошли три человека, один из них - с камерой, и не поздоровавшись и не представившись начали свое шоу. Остальное вы увидите в снятом ими видео. Я надеюсь, что в этот раз они не будут редактировать.

Хорошо, но почему бы не сделать все это цивилизованно, зачем пробираться в ресторан отеля без разрешения и вести себя как преступник из засады? Разве они не понимали, что такой способ работы омерзителен и неприемлем для армянского народа?

Тем не мение, самое приятное: я в очередной раз получил в подарок флаг моего любимого Арцаха. Будучи благодарным, я должен был сообщить господам, что флаг Арцаха неотделим от моего стола».