Советник премьера был уволен из-за ненадлежащего обращения с инвестором – источник

.

ЕРЕВАН, 20 АВГУСТА, /24News/. Бывший главный советник премьер-министра Армении Арсен Гаспарян был освобожден от должности за ненадлежащее отношение к крупному инвестору. Об этом 24News сообщил источник в правительстве Армении.

«Из Европы в Армению приехал крупный предприниматель армянского происхождения, собирающийся осуществить крупные инвестиции в области сельского хозяйства. Желая организовать работу и проконсультироваться с правительством, предприниматель обратился к главному советнику премьер-министра Арсену Гаспаряну, однако тот периодически уклонялся от встреч с инвестором», - рассказал наш собеседник.

По сообщению нашего источника, о несостоявшихся встречах с Арсеном Гаспаряном предприниматель, осуществляющий инвестиции также в США, поведал главе правительства.

Арсен Гаспарян, а также другой главный советник премьера Арам Гарибян были освобождены от занимаемых должностей 15 августа. Пресс-служба правительства ограничилась официальным сообщением, а пресс-секретарь премьера Владимир Карапетян отметил, что не располагает дополнительной информацией по данному вопросу.