Состояние раненого полицейского удовлетворительно, через 2-3 дня его выпишут

վիրավոր

ЕРЕВАН, 16 ОКТЯБРЯ, /24News/. Состояние полицейского, раненного вследствие инцидента в ночь на 16 октября, удовлетворительное, через два-три дня он будет выписан из больницы. Об этом сообщила СМИ пресс-секретарь медицинского центра «Сурб Григор Лусаворич» Цовинар Хачатрян.

«Состояние 25-летнего полицейского, доставленного в медицинский центр в пять утра, удовлетворительное. Он в состоянии ходить. По словам лечащего врача, через два-три дня он будет выписан. Не так давно его навестил начальник Полиции», - сообщила пресс-секретарь медучреждения.

В 04:20 по местному времени из больницы «Григор Лусаворич» поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлены двое полицейских, один из которых мертв, у второго – перелом верхней части черепа.

Выехавшая на место оперативно-следственная группа выяснила, что погибший и раненый полицейские заметили двух человек у входа в Парк Победы, которые увидев патрульную машину, скрылись. Сотрудники полиции преследовали их и задержали. Задержанные оказали сопротивление стражам порядка, одному из них удалось выхватить пистолет полицейского и выстрелить в Т.Аракеляна. А.Акопяну был нанесен удар по голове.