«Иногда хочется открыть окно и…»: шутка премьера вызвала смех членов кабмина

ЕРЕВАН, 5 ДЕКАБРЯ, /24News/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил недоумение реакцией некоторых пользователей сети на его недавнюю публикацию, связанную с необходимостью решения проблемы брошенных автомобилей, остовы которых годами ржавеют на обочинах дорог.

«Меня удивил один из комментариев… Нас упрекнули в том, что мы заставляем людей продавать металл за бесценок компании, имеющей отношение к Сержу Саргсяну. Ничего, что этот металл ржавеет там пятьдесят лет, не принося никому никакой прибыли, ничего, что на него забираются дети и падают, ничего, что он попросту портит эстетическую картину… Люди начинают искать какие-то внутриполитические заговоры и интриги, полагая, что революция была совершена только для того, чтобы продавать металлические кузовы представителям прежнего коррумпированного режима», - сказал Пашинян.

Премьер отметил, что порой подобные мысли в сети высказывают депутаты правящей партии, депутаты.

«С ума можно сойти просто. Так и хочется открыть окно и… Видно поэтому служба безопасности сделал нам такие окна, которые не открываются. Видно, пара таких попыток была», - пошутил Никол Пашинян, слова которого вызвали смех в зале заседаний правительства.

Подробнее – в видеоматериале.