Следствие не получало данных о финансовых трудностях Кутояна – СК

Կուտոյան ատրճանակ

ЕРЕВАН, 25 ЯНВАРЯ, /24News/. Следственный комитет не получал никаких данных о том, что бывший директор Службы национальной безопасности Георгий кутоян испытывал финансовые трудности. Об этом сообщается на странице СК в Фейсбуке.

«В связи с публикацией в сегодняшнем номере газеты «Жоговурд» сообщаем, что в ходе предварительного расследования не получено никаких фактологических данных о том, что бывший директор СНБ Георгий Кутоян испытывал финансовые трудности. Кроме того, в ходе предварительного расследования следствие не направляло запрос в посольство Великобритании», - говорится в сообщении.   

Ранее газета «Жоговурд» написала о том, что следствие по делу о смерти бывшего директора СНБ Георгия Кутояна обратилось с письмом к посольству Великобритании в Ереване.  

«Поговаривают, что Кутоян испытывал финансовые проблемы. Следствие просит британское посольство помочь в получении сведений о студенческой деятельности Кутояна в Великобритании. Есть информация о том, что Георгий Кутоян изучал юриспруденцию в колледже Святого Эдмунда, получал стипендию Cambridge Trust», написало издание.