«Рома» представила «мультяшный» вариант голевого паса Мхитаряна

մխիթարյան

ЕРЕВАН, 25 ФЕВРАЛЯ, /24News/. Пресс-служба итальянской «Ромы» представила в Фейсбуке анимационный вариант голевого паса капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна в 25-м туре чемпионата Италии.

В 25-м туре итальянской серии А «Рома» на своем поле разгромила «Лечче» со счетом 4:0. «Волки» открыли счет на 13-й минуте: после паса Мхитаряна вратаря «Лечче» огорчил турецкий полузащитник Дженгиз Ундер. На 37-й минуте отличился сам Мхитарян, отправив мяч в ворота соперника между ног голкипера.

Во втором тайме футболисты «Ромы» отличились еще дважды: голы в свой актив записали Эдин Джеко и Александр Коларов.

По итогам состоявшегося после игры голосования армянский футболист был признан лучшим игроком матча.