Партию Виталия Баласаняна не устраивают итоги выборов

Արցախ

ЕРЕВАН, 1 АПРЕЛЯ, /24News/. Итоги выборов не удовлетворяют партию «Справедливость». Об этом заявил 24News руководитель штаба партии «Справедливость», возглавляемой экс-секретарем Совета безопасности Арцаха Виталием Баласаняном, Акоп Акопян.

«Результаты выборов не удовлетворяют нас. Мы могли добиться лучшего результата, если бы не все те порочные явления и недостатки, о которых в ходе агитационной кампании заявляли как наша партия, так и ее кандидат на пост президента», - сказал Акопян.

Наш собеседник, ссылаясь на полтора года работы партии, считает ее состоявшейся политической силой.

По словам Акопяна, их политическая команда отвечает всем критериям, в ее рядах состоят молодые, знающие кадры, однако в ходе кампании применялись административные ресурсы, вследствие чего партия показала более скромный результат.  

«Мы собираемся активно работать в Национальном Собрании, внедрять новую политическую культуру, на собственном примере показывая, как должна действовать классическая политическая партия. Будет претворять в жизнь те программы и проекты, о которых заявляли и которые представляли избирателям. Никто никаких препятствий нам чинить не будет», - сказал наш собеседник.

Акоп Акопян добавил также, что в настоящее время партия «Справедливость» проводит обсуждения и дожидается официальных данных ЦИК.

Сона Григорян