Губернатор Тавуша встретился с представителями Общества Красного Креста

ааа

Сегодня губернатор Тавуша Айк Чобанян встретился с генеральным секретарем Общества Красного Креста Армении Анной Егиазарян и заместителем главы армянского офиса Международного комитета Красного Креста Удо Вагнером. Об этом сообщает администрация Тавушской области.

Целью встречи было обсуждение мероприятий, проводимых совместно с Красным Крестом в Тавушской области, и дальнейших совместных планов.

Айк Чобанян представил программу «Сообщество противостояния». Губернатор отметил, что программа должна быть ориентирована на будущее и соответствовать самым высоким мировым стандартам.

Выразив благодарность за долгосрочное сотрудничество, генеральный секретарь ОККА Анна Егиазарян отметила, что их совместные программы в Тавушской области реализуются в атмосфере взаимопонимания и партнерства. Об этом свидетельствует серьезная поддержка со стороны государственных структур реализации идеи создания Центра сопротивления в Иджеване.

Высокопоставленные гости выразили готовность предоставить финансовую и техническую помощь для создания Центра сопротивления в соответствии с международными стандартами.