Хет-трик Мхитаряна принес победу Роме в матче против Дженоа

Рома одержала выездную победу над Дженоа в матче седьмого тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу "волков".

Все мячи в составе столичной команды забил полузащитник Генрих Мхитарян. Футболист отметился голами в концовке первого тайма, а также на 66-й и 85-й минутах.

Один гол в составе хозяев отыграл Джанлуки Скамакки, забивший в начале второй половины встречи.

Дженоа — Рома 1:3
Голы: Пьяца, 50 — Мхитарян, 45+2, 66, 85

Дженоа: Перин — Бани, Бираски, Масьелло (Гильоне, 70), Кришито — Ровелла, Зайц (Бадель, 81), Радованович (Пеллегрини, 70) — Лерагер (Дестро, 81), Пьяца (Пандев, 61), Скамакка.

Рома: Лопес — Карсдорп, Рожер, Смоллинг, Манчини, Спинаццола (Бруно Перес, 14) — Мхитарян, Пеллегрини (Вильяр, 87), Педро, Верету — Майораль (Кристанте, 61).