ЛЧ. Реал победил Интер, Ливерпуль потерпел сенсационное поражение, другие результаты

Завершился 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов.

«Интер» уступил мадридскому «Реалу»-0:2.

На 7-й минуте встречи счет открыл Эден Азар, уверенным ударом с пенальти отправив мяч в угол ворот Хандановича. На 33-й минуте хавбек «Интера» Артуро Видаль получил две желтые карточки и покинул поле. Во втором тайме преимущество мадридцев удвоил вышедший на замену Родриго.

«Реал», набрав 7 очков, поднялся на второе место в таблице группы B. «Интер»располагается на последней позиции.

«Ливерпуль»  на своем поле потерпел сенсационное поражение от «Аталанты» со счетом 0:2.

«Аталанта» набрала 7 очков и занимает третье место в таблице группы D. «Ливерпуль» располагается на первом месте.

«Порту» отправил 2 безответных мяча в ворота «Марселя». Португальская команда в группе С 9-ю очками на втором месте, а французская команда не имеет очков.

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Олимпиакос» в 4-м туре Лиги чемпионов-1:0.

«Горожане» набрали 12 очков, досрочно вышли в плей-офф турнира и сыграют в 1/8 финала.

«Бавария» принимала «Зальцбург». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

На 42-й минуте встречи счет открыл нападающий «Баварии» Роберт Левандовски. На 52-й минуте защитник «Зальцбург» Максимилиан Вебер отправил мяч в собственные ворота. На 68-й минуте форвард «Баварии» Лерой Зане довел счет до разгромного. На 73-й минуте нападающий Мергим Бериша сократил отставание гостей в счете.

Мюнхенская «Бавария» набрала 12 очков и досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

Менхенгладбахская «Боруссия» разгромила донецкий «Шахтер» со счетом 4:0.