Кочарян и Пашинян мстят и уничтожают друг друга․ Мы - альтернатива этим двум полюсам

Кочарян и Пашинян мстят и уничтожают друг друга. Мы их альтернатива. Об этом заявил руководитель фракции НС «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян в эфире программы «Интервью» на 24TV.

Он отметил, что ключ к решению проблем Армении лежит вне этих двух проблем.

«Борьба между Кочаряном и Пашиняном, желание уничтожить друг друга не приведет нас к хорошему месту. Поэтому мы говорим, дорогие люди, что мы не проводим эти выборы для того, чтобы Пашинян был переизбран или Кочарян вернулся. Мы должны провести черту, чтобы продвигаться вперед. Мы не можем провести черту, если они есть. Им все еще предстоит отомстить друг другу», - сказал он.

Говоря о возвращении военнопленных, глава оппозиционной фракции подчеркнул, что у этого правительства нет потенциала для их возвращения.

Касаясь акции протеста родственников пропавших без вести военнослужащих, Марукян отметил: «Либо была договоренность об их возвращении, но что-то пошло не так в последний момент, либо не было вообще. Визит Мурадова вызвал замешательство в некоторых правительственных кругах. Не дожидаясь новостей, заявили, чтобы набрать очки.

Разве у нас нет министра и начальника Генштаба, которые выходили бы и говорили: «О, люди, мы делаем все, чтобы вернуть пленных. Вы не мужчины? Разве среди вас нет человека, который будет стоять перед людьми?» - заключил он.