Никол Пашинян поздравил Михаила Мишустина по случаю Дня России

նկար

Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян направил поздравительное послание председателю правительства РФ Михаилу Мишустину по случаю Дня России. В послании, в частности, говорится:

“Уважаемый Михаил Владимирович, 

От всей души поздравляю Вас и весь российский народ с Днем России! 

В истории многовековой Российской государственности этот праздник знаменует системные преобразования в политической и в социально-экономической сферах страны, последовательную работу по упрочению роли России на международной арене. 

Армяно-российское союзничество, в основе которого лежат многовековые отношения дружбы и братства народов наших стран, неизменно проявляется как на двустороннем уровне, так и в рамках международных, региональных и интеграционных объединений.

Убеждён, что совместные усилия и далее будут ориентированы на наращивание всего комплекса межгосударственных отношений, содействуя развитию наших стран, обеспечению региональной стабильности и безопасности. 

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Михаил Владимирович, доброго здоровья, счастья и новых успехов в Вашей государственной деятельности, а всем россиянам – мира и процветания”.