Опубликованы имена депутатов, прошедших в парламент

Քաղաքական

На заседании 22 июля ЦИК утвердила протокол о выделении 7 мандатов на регистрацию депутатов НС.

До этого ЦИК признала недействительной регистрацию 20 кандидатов, поскольку они снялись с голосования. 17 из 20 - от ГД, 3 - от блока "Армения".

ЦИК зарегистрировала следующих кандидатов в депутаты.

 

Фракция "Гражданский договор"

 

1 ․Сукиасян Хачатур

 

2 ․Лена Назарян

 

3 ․Аллен Симонян

 

4 ․Арпине Давоян

 

5 ․Арсен Торосян

 

6 ․Назели Багдасарян

 

7 ․Рубенян Рубен

 

8 ․Гурген Арсенян

 

9 ․Гурген Мелконян

 

10 ․Аршакян Акоп

 

11 ․Эрикназ Тигранян

 

12 ․Конджорян Айк

 

13 ․Джулхакян Арусяк

 

14 ․Эдуард Агаджанян

 

15 ․Андраник Кочарян

 

16 ․Мария Карапетян

 

17 ․Бабкен Тунян

 

18 ․Торосян Ширак

 

19 ․Цовинар Варданян

 

20 ․Ваагн Овакимян

 

21 ․Папоян Геворк

 

22 ․Рипсиме Григорян

 

23 ․Виген Хачатрян

 

24 ․Владимир Варданян

 

25 ․Сона Казарян

 

26 ․Заруи Батоян

 

27 ․Лилит Степанян

 

28 ․Карен Амбарцумян

 

29 ․Габриэлян Вилен

 

30 ․Мэри Галстян

 

31 ․Габриелян Сисак

 

32 ․Хачатрян Армен

 

33 ․Татев Гаспарян

 

34 ․Акопян Вагаршак

 

35 ․Саргсян Айк

 

36 ․Манавазян Арусяк

 

37 ․Сергей Багратян

 

38 ․Казарян Тагуи

 

39 ․Грачья Акопян

 

40 ․Матевос Асатрян

 

41 ․Бадалян Лусине

 

42 ․Галумян Ваге

 

43 ․Тевонян Седрак

 

44 ․Кристине Погосян

 

45 ․Сергей Мовсисян

 

46 ․Егоян Арман

 

47 ․Альхаз Казарян

 

48 ․Саргсян Трдат

 

49 ․Мкртчян Арен

 

50 ․Казарян Марина

 

51 ․Зейналян Нарек

 

52 ․Артур Оганесян

 

53 ․Анг Беглоян

 

54 ․Овик Агазарян

 

55 ․Бабаян Нарек

 

56 ․Эмма Палян

 

57 ․Асланян Акоп

 

58 ․Лилит Минасян

 

59 ․Нарек Григорян

 

60 ․Ваагн Алексанян

 

61. Асмик Акопян

 

62. Нарек Каграманян

 

63. Давид Даниелян

 

64. Мариам Погосян

 

65. Артур Давтян

 

66. Саргис Ханданян

 

67. Рипсиме Унанян

 

68. Айк Цирунян

 

69. Рустам Бакоян (представитель езидской общины)

 

70. Алексей Сандиков (представитель русской общины)

 

71. Князь Гасанов (представитель курдской общины)

 

Фракция блока "Айастан"

 

1. Ишхан Сагателян

 

2. Анна Григорян

 

3. Ваге Акопян

 

4.  Армен Геворкян

 

5. Лилит Галстян

 

6. Армен Рустамян

 

7. Сейран Оганян

 

8. Элинар Варданян

 

9. Арцвик Минасян

 

10. Артур Газинян

 

11. Кристине Варданян

 

12. Гегам Манукян

 

13. Агван Варданян

 

14. Агнеса Хамоян

 

15. Андраник Теванян

 

16. Мхитар Закарян

 

17. Рипсиме Стамбулян

 

18. Ашот Симонян

 

19. Армен Чарчян

 

20. Елена Киракосян

 

21. Давид Седракян

 

22. Арменуи Кюрегян

 

23. Арам Вартеванян

 

24. Тадевос Аветисян

 

25. Артур Саркисян

 

26. Артур Хачатрян

 

27. Арегназ Манукян

 

28. Гегам Назарян

 

29. Земфира Мирзоева (представитель ассирийской общины)

 

Фракция блока "Имею честь"

 

1. Артур Ванецян

 

2. Тарон Маргарян

 

3. Анна Мкртчян

 

4. Закарян Ишхан

 

5. Мамиджанян Айк

 

6. Товмасян Тагуи

 

7. Тигран Абрамян

 

Напомним, в новом парламенте будет 107 депутатов. «Гражданский договор» будет иметь 71 место, блок «Армения» - 29 мест, а блок «Честь имею» - 7 мест.

Видео

Live

News feed