Пашинян скрывает чудовищный поступок. Его единственное спасение - изолятор СНБ

ЕРЕВАН, 28 ОКТЯБРЯ, 24News

«Если сотрудники Службы национальной безопасности или Генпрокуратуры увидят эту передачу, они должны немедленно возбудить уголовное дело. Воспринимайте это как информацию, хотя одна уже была представлена ​​в конце декабря прошлого года», - сказал 24TV депутат от фракции «Айастан» Артур Газинян.

По его словам, наш народ должен понимать, что государства существуют и выживают в результате битвы за каждый миллиметр территории.

«Когда мы вот так направо и налево раздаем земли, изобретая абстрактную карту, которую называем картой Советской Армении, которая, к тому же, менялась раз 60, и при этом просто отдаем территории, то у нас не будет государства. В один день мы проснемся и на пороге нашего дома увидим азербайджанского солдата, говорящего нам, что этот дом больше не наш, уходите. Если в нашей стране существует какой-либо намек на юриспруденцию, то Никол Пашинян должен был уже находиться в изоляторе СНБ как предатель, как лицо, действовавшее против территориальной целостности Республики Армения»,- добавил Газинян.

Подробности в видеоматериале.