Нужно сформировать национальное сопротивление и добиться смены власти: блок «Армения»

ЕРЕВАН, 3 НОЯБРЯ, 24News

блок3

Блок «Армении» распространил заявление, в котором, в частности, говорится:

«Правительство лжи и фальсификации в 2020 году под лозунгами мира принесло войну и поражение. У нас были украдены наши победы и праздники, вместо этого оставив дни траура, унижения и скорби. Теперь нам снова обещают мир в виде «эпохи мира». Это значит новые уступки, новый позор, новое унижение, новое поражение, которого нельзя допускать. «Партия поражения» не может привести мир и развитие. «Символ поражения» не может достойно представлять интересы нашей страны. Человек, отправивший на смерть тысячи людей ради своей выгоды и кресла, не может руководить нашим государством.

Необходимо сформировать национальное сопротивление и добиться смены власти, что является предусловием вывода нашей страны из этой ситуации, обеспечения достойного мира, преодоления социально-экономического кризиса, обеспечения безопасности нашей страны. .

Блок «Армения» созывает митинг на площади Свободы 8 ноября в 18:00.

Уважаемый гражданин, это митинг достоинства и организации сопротивления. Приходи на площадь Свободы и покажи своим участием, что ты отвергаете тюркизацию Армении, изгнание армян из Арцаха, казнокрадство властей, очередное поражение нашей страны».