Наберитесь терпения, скоро мы узнаем, какой из тезисов документа соответствует действительности

ЕРЕВАН, 4 НОЯБРЯ, 24News

«Пережив тяжелейший период после войны, власти Армении сделали все возможное, чтобы наилучшим образом представить интересы Арцаха и Республики Армения. Предлагаю набраться терпения и через 2-3 дня мы узнаем, какие из ложных тезисов, озвученные до подписания документа, соответствуют действительности», - сказал в беседе с 24News депутат фракции «Гражданский договор» Вагаршак Акопян, по поводу слухов о готовящемся 9 ноября к подписанию документе.

Касаясь переговорного формата «3+3», депутат заверил, что все будет сделано для того, чтобы интересы Армении были представлены наилучшим образом.

На вопрос, насколько этот формат, автором которого является Эрдоган, будет соответствовать интересам Армении, Акопян сказал, что никто из высокопоставленных чиновников не подтвердил, что он будет участвовать в этом формате.

«Дипломатия, переговоры - деликатный процесс, особенно в той ситуации, в которой мы находимся, аморально не располагая информацией приписывать Армении участие в этом формате», - добавил он.

Подробности в видеоматериале