Алиев обеспокоен сегодняшним интервью президента Саркисяна․ Его также ожидают неприятные сюрпризы

ЕРЕВАН, 31 ЯНВАРЯ, 24News

արտակ

Член Республиканской партии Армении Артак Закарян на своей странице в Facebook написал. «Алиев снова пришел на помощь Пашиняну.

В беседе с АзерТадж президент Азербайджана вновь пригрозил Армении, упомянул о 44-дневной войне, повел речь о бывших президентах Армении.

«Мы не можем допустить, чтобы Армения снова стала потенциальной угрозой для Азербайджана. Если мы заметим такое, то пресечем на месте», - сказал он.

Справедливости ради надо сказать, что даже без лишних выступлений Алиева, Никол делает все для того, чтобы Армения не только не стала угрозой, но и не смогла быть гарантом собственной безопасности и территориальной целостности. Алиев точно совершил много ошибок в своей жизни, но он не ошибся в Николе. В этом вопросе ошиблись мы, весь народ.

Алиев также оскорбил второго и третьего президентов Армении, обвинив их в «дезертирстве».

Впору сказать: если бы у власти были они, ты бы мог даже приблизиться к Шуши? Вспомни свое прошлое, господин Алиев, оглянись назад, посмотри, где пряталасть твоя азербайджанская армия, когда Кочарян и Саркисян правили Арменией и Арцахом. Мог бы ты войи в Шуши в апреле 2016 году? Почему ты своего начальника Генштаба на 5-й день войны отправил с просьбой в Москву, а не в Шуши?

Видишь, господин Пашинян, как плохи дела у нас, а особенно у тебя. Представляешь, что Алиев скажет о тебе в своих мемуарах после смены власти в Армении?

P.S. Похоже, Алиева очень обеспокоен сегодняшним интервью президента Саркисяна. Его также ожидают неприятные сюрпризы».