У русских есть равноценные средства против "байрактаров", которые Пашинян не применил во время войны

ЕРЕВАН, 16 ФЕВРАЛЯ, 24News

Պատերազմ

Украина не посмеет предпринять шаги против России, потому что знает, что получит по "рукам". Об этом 24News сообщил член фракции «Единая Россия» Госсовета Республики Крым, глава Союза ополченецев Крыма Армен Мартоян.

По его словам, в Симферополе, центре Крыма, все нормально, напряженности в городе нет, несмотря на напряженные российско-украинские отношения, в урегулировании которых активно участвует Запад.

Мартоян сказал, что на фоне этой напряженности НАТО действует как хитрый политик. "Они поставляют Украине оружие и боеприпасы, чтобы потом просто урвать деньги у президента Зеленского. Они говорят. "Мы дадим оружие, а потом заберем деньги, но за вас сражаться не будем". НАТО просто проводит политику буржуазных государств, его единственная цель - разбогатеть на любой войне или мероприятии", - подчеркнул крымско-армянский депутат.

Официальная Москва заявляет, что не собирается нападать на Украину, а США уже называет день, когда Россия нападет на Украину. «Америка является кукловодом всего этого (эскалации напряженности – ред.). Кстати, члены НАТО - Германия, Франция и другие страны не заинтересованы в войне, а Америка будет греть руки на другом континенте. Но этой войны не будет. Дядя Сэм (персонифицированный символ США) сильно ошибается", - подчеркнул Армен Мартоян.

Касаясь поведения Турции на фоне российско-украинской напряженности, Мартоян заявил, что Турция, как всегда, как хитрая лиса, хочет продать Украине свои беспилотники - "байрактары", прекрасно понимая, что у россиян есть более чем равнозначные средства против "байрактаров", которые господин Пашинян не использовал во время последней карабахской войны.