Перемирие наступит, как только Зеленский отключит свои телефоны с Западом

ЕРЕВАН, 21 МАРТА, 24News

Աշխարհ

На российско-украинском фронте все идет согласно плану. Об этом 24News заявил член фракции «Единая Россия» Госсовета Республики Крым, глава Союза крымских ополченцев Армен Мартоян.

По его словам, перемирие между Россией и Украиной будет подписано тогда, когда прервется связь президента Владимира Зеленского с Западом. «Как только Зеленский отключит свои телефоны с Западом, наступит перемирие. Зеленский - это Никол Пашинян-2, пока с Запада не говорят, он ничего не делает. А Запад не прикажет остановиться и все глубже вводит Украину в список должников. Они присылают военную помощь, которую должны использовать эти недоумки, а они передают ее нам полным списком. Но долг остается на украинском государстве».

Армянский депутат крымского парламента подтвердил приоритеты России в рамках военной спецоперации: вывод Донецкой и Луганской областей из-под контроля Украины, установление нейтрального правительства в Украине, демилитаризация и денационализация страны. «Как можно, чтобы ближайший сосед России, ее бывший союзник, с которым еще не определены границы, решил повернуться к Западу и стать членом лагеря противника? Вот к чему приводит избрание безмозглого лидера, клоуна, так как и в Армении», - заключил Армен Мартоян.