«Никол Пашинян снова лжёт»: Серж Саргсян

ЕРЕВАН, 14 АПРЕЛЯ, 24News

gsf

Человек, занимающий кресло премьер-министра, в своем выступлении в Национальном Собрании еще раз показал всю свою сущность лжеца и манипулятора. Он снова врёт, пытаясь ввести общественность в заблуждение, в том числе, говоря о переговорном процессе по карабахскому конфликту. Об этом написал третий президент Армении Серж Саргсян.

«За все время своего пребывания в должности я ни разу не вел переговоров о поэтапном решении карабахского конфликта.

Человек, занимающий пост премьер-министра, либо еще не понял разницы между поэтапным и пакетным вариантами, либо применил свое главное оружие - манипуляцию.

Я несколько раз публично говорил о разнице между поэтапным и пакетным вариантами урегулирования конфликта, также подробно объяснял, что пакетный вариант не может быть реализован за день или час, а должен решаться поэтапно.

Пусть перечитает интервью, которые я давал в разные времена, и как бы трудно ему ни было, поймёт разницу между двумя вариантами и особенностями.

Кстати, то, что я сказал по вышеуказанной теме, подтвердили и сопредседатели Минской группы ОБСЕ. Уж не говорю о признаниях Алиева, которые он (Пашинян) назвал «конструктивными», - написал Серж Саргсян.