Завтра идем в парламент: движение «Сопротивление» приближается к важному этапу

ЕРЕВАН, 2 ИЮНЯ, 24News

քաղաքական

Один из лидеров движения «Сопротивление», вице-спикер НС Ишхан Сагателян написал заметку о процессе, инициированном оппозицией․

«Уважаемые соотечественники, движение «Сопротивление» приближается к важному этапу.

В высшем представительном органе парламентского государства - Национальном Собрании Республики Армения, в этой критической для страны ситуации действующая власть отказывается проводить красные линии по ключевым вопросам, касающимся национальных и государственных интересов, тем самым еще раз заявляя, что они не имеют никакого отношения к нашему государству и народу.

Завтра в 16:00 в парламенте назначено внеочередное заседание, идем в парламент. А пока у каждого есть возможность выразить свою позицию.

Для большинства из них все еще существует этот шанс. Они еще могут освободиться от моральной ответственности за этот позорный процесс сдачи страны врагу и разрушения государственности.

Они еще могут отсоединиться от Никола.

Дорогие соотечественники, это борьба нервов. Теперь мы просто обязаны быть сильными и продолжать процесс демонтажа этой власти. Завтра очень важный день в этом отношении. Завтра в 16:00 мы должны снова собраться на площади Франции и сперва поддержать наших оппозиционных депутатов и затем, в зависимости от процессов, происходящих в парламенте, решить, что делать дальше. Завтра у нас будут имена всех деятелей, которые сделали свой выбор в вопросе Арцаха и армяно-турецких отношений.

Мы на правильном пути. Борьба должна быть доведена до победного конца.

Встретимся завтра в 16:00 на площади Франции.

С Богом, духом, до конца!».