Никаких проблем при сотрудничестве с Газиняном не возникало. Он согласовал с нами свой уход: Оганян

ЕРЕВАН, 4 ИЮЛЯ, 24News

նկար

Блок «Армения» и входящая в него фракция «Армения» с самого начала своего становления взаимодействовали в атмосфере сотрудничества, взаимного уважения и доверия. Об этом 24News заявил глава фракции «Армения» в Национальном Собрании, экс-министр обороны Сейран Оганян, по поводу решения депутата этой фракции, председателя партии «Единая Армения» Артура Казиняна сложить депутатский мандат.

«Хочу сказать, что единство рядов нынешнего движения «Сопротивление» велико, но в то же время плюрализм мнений является одним из принципов деятельности внутри блока. За время работы с г-ном Казиняном, в частности, у меня, как лидера фракции, проблем не возникало. Решение г-на Газиняна является его личным делом и исходит из принципов его дальнейшей политической деятельности. Но в то же время г-н Газинян согласрвал свой шаг с руководством фракции и блока», - сказал он.

«Покидая Национального собрания, он не уходит из деятельности нашего блока, нашей фракции. Он остается одной из политических сил «Сопротивления», в нашей совместной деятельности не возникает проблем», - заключил Оганян.

Напомним, сегодня Артур Казинян сообщил о решении сложить свой депутатский мандат, отметив, что больше не представляет свою дальнейшую работу в этом Национальном Собрании. «Как достойный гражданин страны, я продолжу свое участие  в движении «Сопротивление» и призываю всех участвовать в организованных им протестах».

Сергей Аракелян