Будем постепенно привлекать в сборную молодых – Армен Гюльбудагянц

1

ЕРЕВАН, 25 МАРТА. /24News/. Сборная Армении определит тактику игры с Финляндией в день матча, поскольку в составе команды есть травмированные футболисты. Об этом заявил в понедельник в ходе предматчевой пресс-конференции наставник национальной сборной по футболу Армен Гюльбудагянц.

«Финляндия больше не та команда, что раньше, игравшая длинными пасами. Финны прогрессировали. У нас несколько травмированных футболистов, и мы только завтра определим тактику игры», - сказал главный тренер сборной.

Гюльбудагянц сообщил также, что в матче с Финляндией на поле не выйдет форвард сборной Юра Мовсисян.

«Моя задача состоит в привлечении в состав сборной молодых футболистов, однако делать это нужно постепенно, плавно», - отметил главный тренер.

23 марта национальная команда Армении стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года матчем с Боснией. Армянские футболисты проиграли с минимальным счетом 1:2. Единственный гол в составе армянской команды забил Генрих Мхитарян, точно реализовав пенальти в компенсированное арбитром время.

26 марта армянские футболисты сыграют в Ереване с командой Финляндии. Матч состоится на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна и начнется в 21:00.