Никол Пашинян встретился с футболистами сборной, обещал прийти на матч с финнами (видео)

.

ЕРЕВАН, 26 МАРТА, /24News/. Премьер-министр Никол Пашинян готов делить с игроками и тренерами сборной Армении по футболу все горести и печали. Об этом глава правительства заявил на встрече с футболистами и тренерским штабом национальной команды в понедельник вечером в ходе посещения футбольной академии в Аване, сообщает официальный сайт премьер-министра.

«Конечно, результат игры крайне важен, но я как премьер-министр Армении готов делить с нашей сборной все горести и печали. Очень важно, чтобы вы, выходя на поле знали: наша общественность, я лично стоим за вашей спиной. Важен дух, остальное можно преодолеть благодаря творческому подходу.  Надеюсь, во время завтрашнего матча трибуны стадиона будут заполнены. Я и сам буду на стадионе», - сказал Никол Пашинян.

Капитан сборной Генрих Мхитарян подарил главе кабинета министров футболку национальной команды и мяч с автографами футболистов.

Никол Пашинян ознакомился с условиями, созданными в футбольной академии Авана. Руководитель Федерации футбола Артур Ванецян рассказал премьер-министру о планах развития футбола в Армении.