Артур Ванецян: Нам известен круг «людей в черном»

ЕРЕВАН, 8 ИЮНЯ, /24News/. Директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян не считает, что премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал скандальное заявление о «людях в черном», стремящихся вызвать хаос в стране. Об этом он заявил в беседе с журналистами в субботу.

«Если вы внимательно слушали заявление, премьер-министр не дал конкретного указания о каком-либо воздействии на лиц, выступающих с антиправительственными заявлениями. Дано конкретное поручение, и Полиция, как и Служба национальной безопасности, принимают соответствующие меры. От других комментариев воздержусь», - сказал он.

Ванецян подчеркнул, что СНБ известен круг лиц, о которых говорил премьер.

«Есть люди, пропагандирующие ненависть и применение силы. Будут конкретные примеры, мы будем действовать в рамках наших полномочий, предусмотренных законом, с тем, чтобы изолировать таких людей от общества», - сказал Артур Ванецян.   

Ранее премьер-министр Никол Пашинян заявил, что в Армении создаются специальные группы людей в черных одеждах, которые пытаются создать хаос, негативное настроение в стране, выделяются своим наглым поведением.