В скором времени отвечать придется самому Ванецяну – Микаел Минасян

1

ЕРЕВАН, 17 СЕНТЯБРЯ, /24News/. Зять третьего президента Сержа Саргсяна, бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян не понимает, на какие вопросы ему нужно будет отвечать перед законом. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Не знаю, на какое «множество» вопросов я должен ответить, поскольку не знаю о наличии сформулированных юридических вопросов, более того, их как таковых попросту нет. Зато есть безответственные заявления и нервные публичные «поручения», - написал Минасян.  

Бывший посол Армении при Святом престоле отметил, что в скором времени самому Артуру Ванецяну придется давать объяснения за «сфабрикованные дела, репрессивное преследование, выполнение заказа арестовать президента, участие в терроре против разных ветвей власти».   

Ранее во вторник бывший директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян выступил с призывом не связывать его имя с Микаелом Минасяном.

«Скажу конкретнее: пусть никто не пытается связывать меня с Микаелом Минасяном. Для меня это человек, который должен ответить на многие вопросы перед законом Армении. После расследования мы получим ответ на вопрос, должен ли Минасян предстать перед судом?» - заявил он.