Полиция изучает видеозапись о наезде на ребенка, приписываемом Давиду Санасаряну

.

ЕРЕВАН, 15 ОКТЯБРЯ, /24News/. Видеоматериал о том, что начальник Государственной контрольной службы Давид Санасарян, чьи полномочия приостановлены, совершил наезд на ребенка, изучается. Об этом 24News сообщил руководитель пресс-службы Полиции Армении Ашот Агаронян.

«Полиция знакома с видеоматериалом, он изучается, о результатах будет сообщено дополнительно», - Ашот Агаронян.   

Ранее портал Analitik.am распространил информацию о том, что Давид Санасарян совершил наезд на ребенка, и этот факт не был зарегистрирован в Полиции: Санасарян использовал все свои связи, чтобы этот факт был скрыт.

Сам Санасарян опроверг данную информацию, после чего Analitik.am опубликовал видео, на котором Давид Санасарян совершает наезд на 9-летнего ребенка.

Санасарян сообщил на своей странице в Фейсбуке, что обвинение в его адрес надуманно: мальчик прыгал с камня рядом с машиной, ударился о нее и упал. Он также отметил, что отправился в медицинский центр, чтобы справиться о состоянии ребенка. Санасарян сообщил также, что мать ребенка потребовала от него 300 тысяч, пригрозив в противном случае сообщить СМИ, что он совершил наезд на ее сына.