Бывшие премьеры Карапетян и Саркисян не встречались в Цахкадзоре

.

ЕРЕВАН, 16 ОКТЯБРЯ, /24News/. Информация газеты «Паст» о том, что бывшие премьер-министры Армении Тигран Саркисян и Карен Карапетян провели встречу в Цахкадзоре, не соответствует действительности. Об этом 24News сообщил источник в ближайшем окружении Карена Карапетяна, добавив, что вся эта история выдумана.

«Карен Карапетян и Тигран Саркисян не встречались в Цахкадзоре и не обсуждали внутриполитические вопросы. Все это ложь», - сообщили нам.

Ранее издание «Паст» со ссылкой на источник, не пожелавший раскрывать свое имя, сообщило, что 4 октября в Цахкадзоре состоялась встреча-совещание, которую созвали бывшие премьеры Армении Карен Карапетян и Тигран Саркисян. Главной темой обсуждения были внутриполитические события в Армении.   

«Два бывших премьера встретились тепло и сошлись во мнении по обсуждавшимся вопросам. Кстати, уже долгое время муссируются слухи о том, что к началу 2020 года два этих политика расширят свое представительство в политическом поле Армении, но вот в каком формате, пока не ясно», - написало издание.