Обнародовано новое видео по делу сестер Хачатурян

.

ЕРЕВАН, 18 ОКТЯБРЯ, /24News/. Племянник убитого в Москве предпринимателя Михаила Хачатуряна Арсен опубликовал новое видео о жизни главы семейства и его дочерей, сообщает телеканал «360».

На кадрах видно, как отдыхает Михаил Хачатурян. В комнате приглушен свет, он сидит в кресле, играет с собакой и слушает музыку. На других кадрах Хачатурян спит, рядом с ним лежит собака.

«Где я нахожусь? Спи», — говорит одна из сестер, наводя камеру на собаку.

Защита Хачатуряна говорит, что сестры часто снимали на телефон общение с отцом и друг другом. Но при этом нет записи, где отец их домогается.

«Это праздник — Михаил любил светомузыку включать. Вы слышите, как поет Ангелина. Он играет с собакой, сидит, радуется. Девочки за спиной снимают его. Могли снимать, и много таких видео есть. Снимали его спящим, как он развлекается. Кстати, в этом кресле они его и убили», — рассказал Арсен на пресс-конференции.

Ранее в Сети появилось видео, где Михаил Хачатурян в грубой форме отчитывает дочерей за беспорядок на кухне.

Позже Арсен Хачатурян заявил, что не видит в этом видео ничего плохого. По его словам, его дядя не любил беспорядок в доме, а девочки постоянно его устраивали, чем очень нервировали отца.