«Пусть не говорят попусту, шейх приехал в составе делегации из 18 человек»: Гагик Царукян

ЕРЕВАН, 4 ДЕКАБРЯ, /24News/. Наследник престола, шейх Абу-Даби прибыл в Армению 26 апреля текущего года на собственном самолете в составе делегации из 18 человек. Об этом заявил в среду журналистам лидер фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян, комментируя заявление мэра Еревана Айка Марутяна о том, что шейх Абу-Даби в Ереван не приезжал.

«Это можно проверить в аэропорту «Звартноц», - сказал он.

В эфире Общественного телевидения Армении мэр Еревана заявил, что Гагик Царукян не владеет информацией о приостановлении строительства гостиницы в центре Еревана. В ответ на это лидер фракции «Процветающая Армения» представил соответствующий документ, подписанный 19 апреля этого года Айком Марутяном.  

«Царукян владеет всей информацией, вчера я поручил управляющему гостиницы представить в мэрию соответствующий документ. Я говорю о том, что инвесторам нужно давать возможность работать, а не бумажки с подписями показывать. Нам говорят, что никакой шейх не приезжал. Пусть не говорят попусту. Это можно проверить в аэропорту. Шейх приехал 26 апреля на собственном самолете в составе делегации из 18 человек», - сказал Гагик Царукян.