Первый полет в Ереван оказался счастливым для жительницы Обнинска

.

ЕРЕВАН, 12 ДЕКАБРЯ, /24News/. Жительница Обнинска Юлия Игнатьева стала обладательницей счастливого билета в Ереван. Об этом сообщает vest-news.ru.

Юлия оказалась первым пассажиром, купившим билет на самолет до Еревана. В аэропорту ее ждал приятный сюрприз. Там ее встретили заместитель губернатора Калужской области Василий Быкадоров и коммерческий директор авиакомпании «Азимут» Дмитрий Звонарев. Дмитрий Звонарев вручил ей макет самолета, на котором она полетит, и сертификат на бесплатный перелет на рейсах компании.

«Я, честное слово, не знала, что я – первый пассажир. Просто зашла вечером на сайт авиакомпании, увидела билеты и купила. Просто везение», - сказала Юлия.  

Она призналась, что очень много путешествует, однако, в Ереване ей побывать пока не удалось и она очень рада такой возможности.

Самолет на первый рейс был загружен стопроцентно, что говорит о необходимости такого направления. В дальнейшем этот маршрут будет развиваться и, уже в летний период количество рейсов в столицу Армении может увеличиться до двух в неделю, сказал коммерческий директор «Азимута».

Первый рейс Калуга-Ереван открылся 10 декабря. Он стал первым международным регулярным рейсом. До этого за границу из Калуги летали только чартерные рейсы.