«Меня могут уложить на асфальт, это не стыдно, но если уложу я, буду вытирать о них ноги»

ЕРЕВАН, 4 ФЕВРАЛЯ, /24News/. Бывший президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян считает свое задержание правоохранительными органами очередным шоу действующих властей. Об этом он заявил во вторник в беседе с журналистами после того, как вышел из полицейского отделения.

«Это я считаю не более чем очередным шоу. У меня, естественно, не нашли никакого незаконного оружия. Я являюсь владельцем двух охотничьих винтовок, на которые имеется разрешение, а также оружием, предназначенным для обеспечения моей безопасности», - сообщил Айрапетян.

Он также отметил, что его автомобиль находится в Полиции, однако он не позволит обыскать его без соответствующей санкции.

Рубен Айрапетян заявил, что ему не стыдно быть уложенным на асфальт полицейскими. «Но в один прекрасный день я их уложу на асфальт и буду вытирать о них ноги. Это будет для них позором», - сказал экс-глава Федерации футбола.

Ранее сообщалось, что бывший президент Федерации футбола Армении, экс-депутат парламента от Республиканской партии Рубен Айрапетян был задержан по подозрению в незаконном хранении и ношении оружия и боеприпасов.