Трамп назвал «больными» оппонентов, считающих, что Путин хочет его переизбрания

Трамп

ЕРЕВАН, 22 ФЕВРАЛЯ, /24News/. Президент США Дональд Трамп назвал больными и сумасшедшими представителей Демократической партии, утверждающих, что глава российского государства Владимир Путин хочет его переизбрания. Об этом, как передает ТАСС, глава Белого дома заявил на митинге своих сторонников в Лас-Вегасе. Вместе с тем Трамп подчеркнул, что хочет поладить с Россией.

«После трех лет безумной охоты на ведьм бездельники-демократы заявили сегодня, что Путин хочет гарантировать переизбрание Трампа. Нашим людям от этого уже скучно», - сказал Трамп.

«Это сумасшедшие люди, они не думают о стране, рабочих местах, снижении цен и инфраструктуре», - сказал Трамп, добавив, что «мы хотим поладить с Россией, Китаем, со всеми странами».

Как сообщила в четверг газета The New York Times, сотрудник аппарата директора национальной разведки Шелби Пирсон 13 февраля провел закрытый брифинг для членов спецкомитета по разведке нижней палаты Конгресса США, уведомив их о том, что Москва якобы уже вмешивается в избирательные процессы в Соединенных Штатах, чтобы содействовать переизбранию нынешнего главы государства.